EXTRÊME-ORIENT - COLLECTION D’ÉVENTAILS, BOUTONS XVIIIème et XIXème - VINTAGE

Lundi 30 Octobre 2017 à 15h

Lot 75
Petit bouton

Petit bouton

Petit bouton
à décor d'une miniature sur ivoire, monture en métal serti de petites pierres blanches (manque une pierre). Diam. 2.5 cm. Epoque XIXème.

Estimation : 60 € à 80 €

7 rue Colin d'Harleville