EXTRÊME-ORIENT - COLLECTION D’ÉVENTAILS, BOUTONS XVIIIème et XIXème - VINTAGE

Lundi 30 Octobre 2017 à 15h

Lot 66
Suite de six boutons sertis de strass

à décor de miniatures peintes de jeunes femmes dans des jardins. Diam. 4 cm. Fin XVIIIème - début XIXème.

Estimation : 700 € à 1 000 €
Adjugé : 2 800 €

7 rue Colin d'Harleville