EXTRÊME-ORIENT - COLLECTION D’ÉVENTAILS, BOUTONS XVIIIème et XIXème - VINTAGE

Lundi 30 Octobre 2017 à 15h

Lot 64
Bouton

Bouton

Bouton
à décor d'une miniature sur papier "Je garde la Nation" daté 1789, monture en cuivre. diam. 3.5 cm.

Estimation : 100 € à 150 €

7 rue Colin d'Harleville