EXTRÊME-ORIENT - COLLECTION D’ÉVENTAILS, BOUTONS XVIIIème et XIXème - VINTAGE

Lundi 30 Octobre 2017 à 15h

Lot 43
Chine XXème

Chine XXème

Chine XXème
Gouache sur soie décor de branches de paniers fleuris. 59x129 cm. Signée et datée 1920.

Estimation : 200 € à 300 €

7 rue Colin d'Harleville