CHINE - XIXe siècle Boite de forme lenticulaire en laque rouge sculpté sur métal de lettrés jouant au go dans un paysage montagneux, accompagnés d'un lettré et d'un enfant. (Petits manques). Diam. 18 cm.
Estimation : 500 € à 600 €
Galerie de Chartres 7 rue Colin d'Harleville