Broche en or jaune 18 ct (750/000) et platine stylisée d'un bouquet de fleurs et d'un noeud de ruban serti de diamants taillés en brillant, de rubis et de saphirs. Vers 1950. H. 5,8 cm. Poids brut : 18,3 g.
Estimation : 350 € à 400 €
Galerie de Chartres 7 rue Colin d'Harleville