BIJOUX ANCIENS ET MODERNES - ORFÈVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Dimanche 26 Novembre 2017 à 15h

Lot 119
Broche en or jaune 18 ct (750/000) et platine

stylisée d'un bouquet de fleurs et d'un noeud de ruban serti de diamants taillés en brillant, de rubis et de saphirs. Vers 1950. H. 5,8 cm. Poids brut : 18,3 g.

Estimation : 350 € à 400 €

7 rue Colin d'Harleville