Clip de corsage en or jaune 18K (750)
formé de trois feuilles filetées en chute, nervurées de diamants taillés en brillant (transformation). Signé VCA 95169. Vers 1960. H. 5.1 cm. Poids brut : 18,30 g.
Estimation : 1 500 € à 2 001 €
Galerie de Chartres 7 rue Colin d'Harleville