BIJOUX ANCIENS ET MODERNES - ORFÈVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Dimanche 26 Novembre 2017 à 15h

Lot 107
Bague en platine

Bague en platine

Bague en platine
sertie d'un diamant coussin demi taille. Poids du diamant : 4,94 cts. Tour de doigt : 52 - Poids brut : 5,35 g.

Estimation : 20 000 € à 22 000 €
Adjugé : 31 000 €

7 rue Colin d'Harleville