Alliance en platine 18K (750)
ornée de rubis et d'émeraudes entre deux arceaux mobiles sertis de diamants taillés en huit huit (accident, manque), marque inapplicable. Tour de doigt : 53. Poids brut : 5,70 g.
Estimation : 300 € à 350 €
Galerie de Chartres 7 rue Colin d'Harleville