Collier en or jaune 18K (750) à maille gourmette unie ou ciselée en chute (accident). Lg. env. 38,5 cm. Poids brut : 25,40 g. On joint une paire de bouton de manchettes en métal doré.
Estimation : 350 € à 500 €
Galerie de Chartres 7 rue Colin d'Harleville