BIJOUX ANCIENS ET MODERNES - ORFÈVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Dimanche 26 Novembre 2017 à 15h

Lot 86
Bague en or gris 18 ct (750/000)

ornée d'un saphir noir entouré de diamants taillés en brillant. Poids env. 3 ct. Poids brut : 3,84 g.

Estimation : 800 € à 900 €

7 rue Colin d'Harleville