Bague navette en or jaune 18K (750) et argent sertie d'une ligne d'émeraudes entourée de diamants taillés en rose. (accident et manque). Tour de doigt : 58. Poids brut : 5,21 g. Dans un écrin.
Estimation : 500 € à 800 €
Galerie de Chartres 7 rue Colin d'Harleville