Clip de corsage n ud en or jaune 18K (750) et platine à cinq coques orné au centre d'un diamant demi taille. Poids du diamant : env 1,30 ct. Signé Mellerio C 11 G15. H. env. 4 cm. Poids brut : 17,50 g.
Estimation : 2 000 € à 2 500 €
Galerie de Chartres 7 rue Colin d'Harleville