BIJOUX ANCIENS ET MODERNES - ORFÈVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Dimanche 26 Novembre 2017 à 15h

Lot 68
Bague en platine

Bague en platine

Bague en platine
tête de chien, centrée d'un diamant taille brillant de 0.70 ct environ, monté en solitaire. Couleur estimée D/E et pureté estimé SI1. Certificat du laboratoire IGI. Poids brut : 5.50 g. Doigt : 54.

Estimation : 2 500 € à 2 800 €

7 rue Colin d'Harleville