Bague demi-jonc en or gris 18K(750) sertie d'un saphir ovale épaulé de croisillons de saphirs calibrés entre deux lignes de diamants. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 7,75 g
Estimation : 200 € à 300 €
Galerie de Chartres 7 rue Colin d'Harleville