Bague en or jaune 18K(750) sertie d'un saphir ovale entouré de diamants taillés en brillant. Poids de la pierre : env 1,6 ct Tour de doigt : 56 - Poids brut : 8,6 g
Estimation : 400 € à 500 €
Galerie de Chartres 7 rue Colin d'Harleville