Lot en or jaune 18K (750) composé d'un collier colonne à mailles tressées époque Napoléon III et un médaillon ovale (accident). Lg. du collier env. 44 cm. Poids brut : 25,38 g.
Estimation : 300 € à 400 €
Galerie de Chartres 7 rue Colin d'Harleville