Bracelet articulé en or jaune 18K (750) ciselé au repercé de fleurs et de feuilles, semé de saphirs et de pierres bleues imitation. Tour de poignet : 17 cm. Poids brut : 48,5 g.
Estimation : 1 000 € à 1 200 €
Galerie de Chartres 7 rue Colin d'Harleville