Médaillon ovale en or jaune 18K (750) orné d'un motif serti de demi perles, dans un encadrement feuillagé et perlé (accident). H. env. 5,5 cm. Poids brut : 17,20 g.
Estimation : 300 € à 350 €
Galerie de Chartres 7 rue Colin d'Harleville