Lot en argent composé de quatre bracelets, deux rubans à maille pressée, l'un à maillons "mors de cheval" le dernier à maille oblongue (accident, manque). Poids brut : 168,92 g.
Estimation : 50 € à 60 €
Galerie de Chartres 7 rue Colin d'Harleville