Lot de deux bagues en or jaune 18K (750)
l'une ornée de deux c urs imbriqués rehaussés d'une couronne, sertis de diamants taillés en rose, l'autre d'une pièce pivotante (oxydation - accident). Tour de doigt : 44,51. Poids brut : 3,25 g
Estimation : 80 € à 120 €