Montre bracelet de dame en or gris 18K (750) à boitier rond, l'épaulement serti de diamants taillés en brillant. Cadran signé Longines. Tour de poignet : env 17 cm - Poids brut : 22,50 g.
Estimation : 300 € à 400 €
Galerie de Chartres 7 rue Colin d'Harleville