Montre bracelet de dame en or gris 18K (750) et platine
à boitier rond, l'épaulement orné de diamants taillés en brillant en chute, le bracelet en maille pressée. Signée Movado. Tour de poignet : 17 cm. Poids brut : 19,79 g.
Estimation : 250 € à 300 €