Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750) à boîtier rond, le bracelet à maillons piriformes godronnés. Signée Grana. Vers 1920. Tour de poignet : env. 16,5 cm. Poids brut : 28,78 g.
Estimation : 250 € à 300 €
Galerie de Chartres 7 rue Colin d'Harleville