Montre de dame en or jaune 18K (750) à boîtier rond, le bracelet à mailles pressées (accident). Signée Regis. Tour de poignet : env. 16,5 cm. Poids brut : 23,34 g.
Estimation : 200 € à 250 €
Galerie de Chartres 7 rue Colin d'Harleville