BIJOUX ANCIENS ET MODERNES - ORFÈVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Dimanche 26 Novembre 2017 à 15h

Lot 22
Châtelaine de montre en argent

retenant une clé et une breloque ciselées de putti (manque). Fin XIXème. H. env. 9 cm. Poids brut : 24,55 g. Dans son écrin signé Rudolphi.

Estimation : 60 € à 100 €

7 rue Colin d'Harleville