Lot composé d'une montre de col à remontoir en argent, guillochée émaillée bleu, et un podomètre en acier (accident - manque). Poids de la montre en argent : 17,16 g.
Estimation : 20 € à 30 €
Galerie de Chartres 7 rue Colin d'Harleville