Montre de col à clé en or jaune 18K (750) le fond en jaspe sanguin appliqué d'un monogramme DB (?) rehaussé d'une couronne (accident). Diam. env. 3,5 cm. Poids brut : 29,48 g.
Estimation : 200 € à 250 €
Galerie de Chartres 7 rue Colin d'Harleville