TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART

Dimanche 28 Janvier 2018 à 15h

Lot 116
Justin OUVRIE (1806-1879)

Justin OUVRIE (1806-1879)

Justin OUVRIE (1806-1879)
"Vue d'une ville du Nord".
Aquarelle signée en bas (accident). 9x14 cm.

Estimation : 30 € à 50 €

7 rue Colin d'Harleville