TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART

Dimanche 28 Janvier 2018 à 15h

Lot 98
Victor de GRANDCHAMP (né en 1822)

"Le cavalier avec son chien"
Huile sur toile signée en bas à droite avec mention d'après Alfred de Dreux. 65x82 cm.
(une restauration dans les cieux en haut à droite).

Estimation : 3 000 € à 4 000 €

7 rue Colin d'Harleville