Victor de GRANDCHAMP (né en 1822) "Le cavalier avec son chien" Huile sur toile signée en bas à droite avec mention d'après Alfred de Dreux. 65x82 cm. (une restauration dans les cieux en haut à droite).
Estimation : 3 000 € à 4 000 €
Galerie de Chartres 7 rue Colin d'Harleville