Richard FLATTERS (1822-1876) "Portrait d'une nourrice avec un bébé et deux garçonnets" Huile sur toile (rentoilée) signée en bas à gauche et datée 1853. 63x52 cm
Estimation : 500 € à 1 000 €
Galerie de Chartres 7 rue Colin d'Harleville