IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART
Dimanche 28 Janvier 2018 à 15h
Lot 93
Leonor FINI (1907-1996)
Leonor FINI (1907-1996)
Aquarelle.
Estimation : 150 € à 200 €
7 rue Colin d'Harleville