Paul FERON (XXème) "Chartres, la passerelle des trois moulins" Aquarelle rehaussée de fusain non signée, située "Chartres". 29x39 cm. On y joint un dessin préparatoire.
Estimation : 100 € à 150 €
Galerie de Chartres 7 rue Colin d'Harleville