Paul FERON (XXème) "Chartres, pont sur l'Eure (Taillard ?)" Aquarelle rehaussée de fusain signée en bas à droite et titrée "Chartres". 30,5x38 cm. On y joint deux dessins préparatoires.
Estimation : 100 € à 150 €
Galerie de Chartres 7 rue Colin d'Harleville