Paul SIGNAC (1863-1935) "L'entrée du port de La Rochelle" Lithographie gravée par Jacques Villet, éditeur Bernheim jeune, rue du Faubourg Saint Honoré, numérotée 62/200 (rousseurs et insolée). 50x63 cm.
Estimation : 400 € à 600 €
Galerie de Chartres 7 rue Colin d'Harleville