F. Dameron "L'arrivée d'une femme de qualité en chaise à porteur" Aquarelle signée en bas à droite en forme de projet d'éventail. Cadre en bois doré de style Louis XVI. 38x100 cm.
Estimation : 200 € à 300 €
Galerie de Chartres 7 rue Colin d'Harleville