TABLEAUX – MOBILIER – OBJETS D’ART XVIIème – XVIIIème – XIXème – XXème

Dimanche 24 Juin 2018 à 16h

Lot 63 B
F. Dameron

F. Dameron
F. Dameron
F. Dameron
F. Dameron

F. Dameron
"L'arrivée d'une femme de qualité en chaise à porteur"
Aquarelle signée en bas à droite en forme de projet d'éventail. Cadre en bois doré de style Louis XVI. 38x100 cm.

Estimation : 200 € à 300 €

7 rue Colin d'Harleville