E douard ARMAND-DUMARESQ (1826-1895) "La botte à droite" Huile sur panneau monogrammée en bas à droite et intitulée au dos avec annotation de l'artiste, datée 19 mars 1877. 20x14,5 cm.
Estimation : 150 € à 200 €
Galerie de Chartres 7 rue Colin d'Harleville