Petit poupon tête porcelaine SFBJ moule 236 taille 0, bouche ouverte fermée avec deux dents, yeux marron dormeurs, corps semi-articulé. Fêle à l'arrière de la tête et manque le bras gauche. H. 20 cm. On y joint quelques vêtements.
Estimation : 80 € à 100 €