Tableaux - mobilier - objets d'art

Dimanche 26 Juin 2016 à 16h

Lot 154
Somno en acajou et placage d'acajou

Somno en acajou et placage d'acajou ouvrant par une porte, dessus marbre gris. XIXème. Diam. 41 cm - H. 74 cm. Accident et petits manques de placage.

Estimation : 100 € à 200 €