Tableaux - mobilier - objets d'art

Dimanche 26 Juin 2016 à 16h

Lot 150
Paire de candélabres en bronze doré

Paire de candélabres en bronze doré à décor de Putti tenant une gerbe de fleurs, à cinq lumières. H. 76 cm.

Estimation : 1 500 € à 2 000 €