Tableaux - mobilier - objets d'art

Dimanche 26 Juin 2016 à 16h

Lot 148
Orphée

Orphée

Orphée Pendule d'époque Restauration en bronze doré, personnage en bronze à patine verte. H. 58 cm

Estimation : 1 000 € à 1 200 €