Tableaux - mobilier - objets d'art

Dimanche 26 Juin 2016 à 16h

Lot 146
Ecritoire en bronze doré à deux encriers

Ecritoire en bronze doré à deux encriers sur un socle ovale à pieds griffes à décor au centre d'une amphore. Epoque Charles X. H. 13 cm. L. 15 cm.

Estimation : 200 € à 300 €