Tableaux - mobilier - objets d'art

Dimanche 26 Juin 2016 à 16h

Lot 123
Miroir à encadrement en faïence dans le goût de Rouen

Miroir à encadrement en faïence dans le goût de Rouen à décor dans des cartouches de personnages à l'Antique, monogrammé au dos UB. R. Juin 1867. 55x50 cm.

Estimation : 200 € à 300 €