Tableaux - mobilier - objets d'art

Dimanche 26 Juin 2016 à 16h

Lot 111
Emaux de Limoges

Emaux de Limoges
Emaux de Limoges
Emaux de Limoges

Emaux de Limoges L'archange Saint Michel terrassant le démon. Belle assiette décorée en plus riche, aile à décor Renaissance avec blason, personnage au dos. Diam. 23 cm (léger éclat sur un bord).

Estimation : 200 € à 300 €