Emaux de Limoges L'archange Saint Michel terrassant le démon. Belle assiette décorée en plus riche, aile à décor Renaissance avec blason, personnage au dos. Diam. 23 cm (léger éclat sur un bord).
Estimation : 200 € à 300 €
Galerie de Chartres 7 rue Collin d'Harleville