Tableaux - mobilier - objets d'art

Dimanche 26 Juin 2016 à 16h

Lot 102
Paire de vitraux

Paire de vitraux

Paire de vitraux avec médaillon à décor de dragons (accidents et manques).150x50 cm chaque

Estimation : 200 € à 300 €