Tableaux - mobilier - objets d'art

Dimanche 26 Juin 2016 à 16h

Lot 61
COLE ALLEMANDE milieu XIXème

COLE ALLEMANDE milieu XIXème

ECOLE ALLEMANDE milieu XIXème "Vue animée d'une ville sur un fleuve" Huile sur toile, cadre doré d'époque. 47,5x71cm (quelques réparations)

Estimation : 1 000 € à 1 500 €