Tableaux - mobilier - objets d'art

Dimanche 26 Juin 2016 à 16h

Lot 50
ECOLE HOLLANDAISE du XVIIème

ECOLE HOLLANDAISE du XVIIème

ECOLE HOLLANDAISE du XVIIème "Cour de ferme animée" Huile sur panneau. 48 x 64 cm (fente au panneau). Cadre sculpté et doré.

Estimation : 800 € à 1 200 €